В Китае отменены все спортивные мероприятия

В Китае отменены все спортивные мероприятия в связи с трауром. Сегодня в республике объявлен национальный траур, приспущены государственные флаги на правительственных учреждениях в китайской  столице в связи с многочисленными жертвами семибального землетрясения, произошедшего на северо-западе страны в провинции Цинхай. В результате землетрясения погибло более 2-х  тысяч человек и 12 тысяч получили ранения.

Соревнования по пулевой и стендовой стрельбе в рамках второго этапа Кубка мира,  проходящие в Пекине,  сегодня также отменены. Решение властей об отмене соревнований было доведено до организаторов вчера поздно вечером. Изменен график соревнований. Запланированные на сегодня старты пройдут завтра.
Члены китайской команды по спортивной стрельбе и персонал китайской ассоциации стрельбы приняли участие в траурной церемонии ,  состоявшейся в тире сегодня утром. Спортсмены делали пожертвования для поддержки пострадавших и семей погибших в результате землетрясения, а также просили фанов китайского спорта последовать их примеру .
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне