Экс-победитель Вуэльты арестован за кражу

Экс-победитель Вуэльты арестован за кражуНесколько дней назад в Аликанте был арестован по подозрению в причастности к краже известный испанский велогонщик, победитель Вуэльты-2002 Айтор Гонсалес, сообщает diarioinformacion.com.

Сам 41-летний испанец отрицает свою вину. Он заявил, что преступление совершил другой человек, с которым они познакомились несколькими часами ранее на вечеринке.

Гонсалес утверждает, что они вместе возвращались домой, когда преступник внезапно разбил витрину магазина и украл несколько вещей, после чего скрылся с места преступления.

Пока что не известно, поверили ли представители правоохранительных органов в версию Гонсалеса, но у победителя Вуэльты-2002 проблемы с законом возникают уже не впервые.

В 2007 году он был задержан за вождение автомобиля в состоянии алгокольного и наркотического опьянения. Год спустя экс-велогонщика арестовали за то, что он нанял нескольких преступников для того, чтобы они избили человека, который задолжал Гонсалесу большую сумму денег. В 2011 году его задержали за участие в банковской афере.

 
За матеріалами: Sportarena
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне