Владимир Кличко снова обратился к врачу

После проведенной в субботу операции чемпион WBA/WBO/IBF Владимир Кличко должен был вместе с братом принять участие в передаче RTL «2011! Menschen, Bilder, Emotionen». Ведущий телешоу Гюнтер Яух удивился, увидев в минувшую субботу лишь чемпиона WBC Виталия Кличко — незадолго до этого оба брата прибыли в студию RTL. Виталий объяснил, что Владимир внезапно почувствовал себя плохо, однако бой с Жаном Марком Мормеком «пока вне опасности», а брат «в отличной форме». Остальные вопросы на эту тему Виталий отсек фразой: «Давай поговорим о других делах». 

Пресс-атташе RTL Маттиас Болхёфер не может найти объяснений случившемуся: «Владимир в добром здравии прибыл в студию. Он был готов к передаче, мы побеседовали, все было хорошо». Затем Владимир почувствовал боль: «Ему стало очень плохо, поэтому он решил со своим менеджером отказаться от выступления».

После этого Владимир отправился в клинику Дюссельдорфа к оперировавшему его врачу. «О причинах болей можно пока лишь догадываться, - заявил Болхёфер. В принципе Владимир в великолепной форме. Можно лишь надеяться на то, что все обойдется».
Дальнейшую информацию планируется дать в понедельник: на 13 часов запланирована пресс-конференция перед боем с Мормеком. «В истории чемпионских боев случались спонтанные отмены, — считает менеджер братьев Бернд Бёнте.— Я надеюсь, Владимир выйдет на бой. Я надеюсь, Владимир быстро придет в себя после операции и жесткого тренировочного лагеря».
Билеты на бой уже распроданы, сообщает focus.de.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне