Джеймс Тони: «Мало кто знает, что я на самом деле добрый»

Экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американский боксер Джеймс Тони  уверен, что его противостояние с Лебедевым завершится досрочно. «Я боксер-панчер, то есть тот, кто чаще всего побеждает нокаутом, кто имеет сильный удар. В Москву приехал, чтобы показать свой уровень и мастерство, поэтому не думаю, что бой будет длиться все 12 раундов. Я могу адаптироваться под любой бой, - заметил Джеймс. - Вообще, я считаю, что ты не сделаешь из себя боксера, ты должен им родиться. Тренировки все равно не дадут тебе какой-то особенной черты, которая отличает настоящего боксера от всех остальных. Человека без такого таланта научить невозможно».

Для титулованного американца дуэль взглядов не имеет никакого значения: «Некоторые в это время пытаются что-то доказать, напугать соперника, но не я. Я должен был испугаться? Обычно боятся меня». 

Тони признается, что не всегда он такой агрессивный: «Каждый день мне нравится посмеяться с кем- нибудь. А вот россияне мне показались очень серьезными. Поэтому мне хочется развеселить их, сделать счастливее. 

Мало кто знает, что я на самом деле добрый, с чувством юмора. То лицо, которое постоянно видят по телевидению, которое постоянно хочет подраться, оно есть, но есть и другая сторона. Жизнь требует от меня определенных вещей».

 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне