Хрюнов: «Тони мог бы отказаться от боя, если бы гонорар получил заранее»

Джеймс Тони (США)Американский боксер Джеймс Тони вполне мог отказаться от боя с россиянином Денисом Лебедевым, если бы гонорар за участие в поединке ему был выплачен заранее, заявил промаоутер поединка Владимир Хрюнов.

Тони, известный своими эпатажными выходками, в понедельник сорвал открытую тренировку. Ранее американец «отличился» тем, что раньше времени покинул пресс-конференцию

«Куда он денется? Ему же нужно будет попытаться вырваться отсюда, - ответил Хрюнов на вопрос о возможной отмене боя. - В ринг он выйдет, поскольку в противном случае он не получит денег. Если бы деньги уже были на его счету, то он мог вполне себе и уехать. Такой опыт уже есть, поэтому сейчас все деньги находятся у адвоката, который передаст деньги только после того, как будет зафиксирован результат боя и Тони пройдет допинг-контроль». 

Промоутер признался, что за время организации боя он уже «устал от переживаний». «Нам очень тяжело вести переговоры с командой Тони. К примеру, мы уже четвертый день не можем согласовать судей. Ко всему прочему они не здороваются, не пожимают руку, не спрашивают: «Как дела?», - рассказал Хрюнов. 

Боксерский вечер, в рамках которого сразятся Тони и Лебедев, состоится 4 ноября. На кону будет стоять титул чемпиона мира WBA в весе до 90,7 кг.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне