Мартиросян после боя с Пирогом попал в больницу

Российский боксер Геннадий Мартиросян, потерпевший поражение от своего соотечественника чемпиона мира по версии WBO  в весе до 72,6 килограмма. Дмитрия Пирога, после боя был доставлен в больницу. Как рассказал менеджер Мартиросяна Александр Ягупов, врачи подозревают у боксера гематому мозга, но пока подозрения не подтвердились.

«Это пока не подтвердилось ничем. Подозрения есть, до сих пор не снят этот вопрос. Доктора говорят, что есть улучшения. Все в порядке, он в сознании, вроде бодренький. Но врачи его два дня обязательно подержат в стационаре и проверят его голову и состояние полностью». «Сейчас есть улучшение, тогда было физическое истощение, гематома, все это удручающе выглядело. Сегодня уже получше»,  - добавил Ягупов. 

На протяжении большей части поединка Пирог имел заметное преимущество. После десятого раунда секунданты Мартиросяна отказались от продолжения боя, к тому моменту у боксера образовалась внушительная гематома около глаза. Пирог защитил титул. 

31-летний Мартиросян провел на профессиональном ринге 25 боев, одержал 22 победы (11 - нокаутом) и потерпел три поражения.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Что тут сказать, Дмитрий молодец!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне