Дэвид Хэй: «Немецкая кишечная палочка опаснее Кличко»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британец Дэвид Хэй продолжает свои выпады против Владимира Кличко, заявив, что вспышка кишечной палочки в Германии представляет для него большую угрозу, чем удары соперника.

Несмотря на оскорбительный тон британского боксера, его тренер Адам Бут подтвердил, что команда на самом деле привезла с собой два фургона натуральных продуктов британского производства для обеспечения безопасного питания чемпиона.

«Немецкая кишечная палочка, без сомнения, более опасна, чем Кличко, - продолжает дразнить Владимира британец. – Я могу контролировать то, что делает Владимир, но если я получу кишечную палочку, то не уверен, что моя защита поможет в этом случае. Но я могу защитить себя от всего, что сможет продемонстрировать против меня Владимир в субботу вечером», - приводит слова Хэя Boxingscene.

Хэй употребляет на 100% натуральные продукты британского производства из проверенных источников, за этим следит его диетолог Рубен Табарес.
«Мы не едим немецкие продукты, только все английское и натуральное», - подтверждает Бут. 

Дэвид Хэй, который рискует потерять свой титул чемпиона WBA, самонадеянно продолжает утверждать, что для него «шансы пострадать от кишечной палочки составляют 0,01%, но это все равно больше, чем получить удар от Владимира Кличко».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне