Промоутер Тайсона Фьюри призывает Диллиана Уайт подписать контракт на бой

Промоутер Тайсона Фьюри призывает Диллиана Уайт подписать контракт на бойГлава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, который представляет интересы чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, обратился к обязательному претенденту на титул его подопечного Диллиану Уайту, попросив его подписать контракт.

По словам Уоррена, Диллиан получит 6 миллиона фунтов стерлингов гарантированного гонорара и еще 4 в случае победы, что является очень хорошими условиями для претендента. 

«Все что в наших силах мы уже сделали. Теперь слово за ними. Диллиан стонал, что очень долго ждал, теперь задержка с его стороны. У него есть шанс побороться за титул чемпиона мира и при этом получить рекордный гонорар в своей карьере, а также бонус в размере 4 миллиона фунтов стерлингов в случае победы. Так что дерзайте. 

Претензии со стороны Эдди Хирна, все это чепуха. Контракт был одобрен WBC и отправлен им. Поэтому люди Уайта должны отправить его обратно. Мяч на их стороне. Сейчас их ход. Никаких проблем быть не должно. Мы выиграли тендер и составили стандартный контракт WBC. Теперь оба боксера должны подписать его. О чем еще договариваться?», - сказал Уоррен.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне