Фьюри разнес Джошуа: Он не пройдет Усика в следующем бою, его карьере конец

Фьюри разнес Джошуа: Он не пройдет Усика в следующем бою, его карьере конецЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обрушился с критикой на Энтони Джошуа, в частности припомнив Эй Джею поражение от действующего обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика

«Я думаю, что Энтони Джошуа - старый бесполезный бомжара. Его пинками протолкали до золотой медали на Олимпиаде в Лондоне. Он внаглую ограбил кубинца в первом бою, поэтому Джошуа не должен был получить медаль. 

Как только Джошуа вышел на новый уровень, его тут же вырубили. Он поехал в США, где проходят настоящие бои, и был полностью уничтожен толстым парнем, принявшим поединок на двухнедельном уведомлении. 

Считаю ли я его отличным бойцом? Черт побери, нет! Я думаю, что он бесполезный мешок. Затем Джошуа дрался с боксером, который в два раза легче и на 30 сантиметров ниже, и тот его перебоксировал. Хотя ему просто надо было пойти на него и попытаться выиграть бой. Если он выходит на боксерский поединок за чемпионский титул в супертяжелом весе и даже не пытается победить, то для меня он бесполезный старый мешок. Он не пройдет Усика в следующем бою, его карьере конец», - сказал Тайсон Фьюри в интервью ESPN. 

Напомним, что в сентябре прошлого года Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей. Ожидается, что в мае они проведут реванш.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне