Лоуренс Околи: Битва взглядов это бесполезная вещь

Лоуренс Околи: Битва взглядов это бесполезная вещь29-летний чемпион мира в первом тяжёлом весе из Великобритании Лоуренс Околи в настоящий момент готовятся к встрече с боксёром из Польши Михалом Чеслаком. Недавно бойцы впервые встретились лицом к лицу, но сам Лоуренс считает, что битва взглядов зачастую ни о чём не говорит. 

«Лагерь проходит хорошо. У меня хорошие спарринги. В ближайшие несколько недель я приду в по-настоящему хорошую форму. Физика у меня и так хороша от природы, но перед боем ты хочешь выйти на свой пик, поэтому, я проведу ещё три тяжёлых недели со спаррингами. Завтра мне тоже предстоят 12 раундов». 

«Я ничего не извлёк из встречи с Михалом. Как по мне, во встречах лицом к лицу нет ничего иного, кроме как хорошей возможности сфотографировать вас с соперником. Очень редко оппонент будет прятать взгляд, все будут смотреть на тебя, прямо тебе в глаза. Для меня все это бесполезно. В любителях, стоя лицом к лицу со своими визави, я считал, что выиграл битву взглядов, а потом в ринге меня размазывали».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне