Тренер Сауля Альвареса не исключает, что в 2022 году состоится трилогия с Геннадием Головкиным

Тренер Сауля Альвареса не исключает, что в 2022 году состоится трилогия с Геннадием ГоловкинымЭдди Рейносо, тренер и менеджер абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса, не исключает, что его подопечный может провести третий бой с Геннадием Головкиным в 2022 году. 

«Посмотрим, сможем ли мы что-то сделать в мае или сентябре. Правда в том, что Головкин недавно заявил о желании провести бой с «Канело», - приводит слова Рейносос Boxing News24. - Думаю, там есть намерения создать трилогию. Если он хочет, то должен подняться во второй средний дивизион, потому что Альварес не может спуститься. 

Сауль может подняться в весе, но он больше не может делать лимит среднего дивизиона. Так что поединки с Бетербиевым и Биволом нам также интересны. Посмотрим, что произойдет в этом году. Мы будем работать с промоутерами, у которых есть лучшие бойцы и интересные варианты для нас». 

Напомним, что Альварес и Головкин дважды встречались в ринге. Первый бой состоялся в сентябре 2017 года и закончился ничьей. Реванш оппоненты провели через год, и в этот раз победу одержал Сауль, решением большинства судей.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне