Джошуа: Поражение от Усика меня задевает, поскольку я был готов на 100 процентов

Джошуа: Поражение от Усика меня задевает, поскольку я был готов на 100 процентов

Александр Усик – Энтони  Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заверил, что решительно настроен взять реванш у обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика


«Я полностью мотивирован, полностью. Как правило, я смотрю на положительные моменты, но здесь нет ничего положительного. Мне нужно исправить ошибки, вот и все. Позвольте мне ничего не усложнять. Надо исправить ошибки и вернуться к легкому заработку. Я знаю, что могу победить в этом бою. Возможно, Усик знает, что он может победить. Он думал об этом перед первым боем. Я думал об этом перед первым боем. Он оказался лучше меня. Я вернусь, попытаюсь кое-что сделать, мы выйдем побеждать. Я с нетерпением жду этого поединка. 

После своего первого поражения я не искал никаких оправданий, хотя у меня были причины. Я принял поражение, но потом вернул долг. Я знал, что возьму реванш. 

Я отбросил ту неудачу в сторону, но это поражение меня задевает, поскольку я был готов на 100 процентов, не было никаких проблем, все было круто. Я вышел и проиграл более сильному в тот вечер сопернику, и это больно. Но так я получил мотивацию вытащить себя из положения, в котором это убило меня ментально. Я дам отпор и реабилитируюсь», - сказал Энтони Джошуа.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне