Бетербиев: Руис победил Джошуа лучше, чем Усик

Бетербиев: Руис победил Джошуа лучше, чем УсикОбладатель титулов WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс». заявил, что ставит победу Энди Руиса над Энтони Джошуа выше, чем аналогичное достижение Александра Усика.

Артур Бетербиев: «Если кто-то переходит из первого тяжелого веса в тяжелый и бьет чемпиона, то я считаю, что это недочеты Джошуа и его команды. Во-вторых, Джошуа в своей карьере провел не самый лучший бой с Усиком. В-третьих, Джошуа до этого проигрывал человеку, который… Энтони Руис? Энди Руис. Он проиграл мексиканцу. Ему, наверно, трех или четырех соперников поменяли, и они вышли с этим Энди Руисом, и он не ожидал от него. Но Руис победил его нокаутом, то есть лучше, чем Усик. 

Но, опять же, я не умаляю заслуги Усика. Я не принижаю Энтони Джошуа. Мы не знаем, какая у них подготовка была, как чувствовал себя Энтони Джошуа. Есть много факторов, о которых мы не знаем. Мы просто думаем, что знаем. 

Я считал, что Джошуа Кличко побил, он в хорошей форме. Значит, у него с левшами проблема, если он Усику проиграл. Честно вам скажу, я даже по сегодняшний день этот бой не смотрел». 

Напомним, что Руис победил Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде, а Усик - единогласным решением судей. Впрочем, в реванше Энди разгромно проиграл Эй Джею по очкам.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне