Тони Белью: Меня беспокоит, что Усик может стать слишком медленным и большим

Тони Белью: Меня беспокоит, что Усик может стать слишком медленным и большимБывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью призвал своего экс-соперника Александра Усика не слишком долго задерживаться в супертяжелом дивизионе. 

«Поверьте мне, чем дольше Усик будет оставаться в супертяжелом весе, тем лучше и сильнее он будет становиться. Я просто надеюсь, что он не задержится в этой игре слишком долго, потому что на данном этапе своей карьеры он будет лишь замедляться и набирать вес. Меня беспокоит, что Усик может стать слишком медленным и большим. 

У него такие же габариты, как и у меня - 191 сантиметр, такое же телосложение. С момента нашего боя он набрал 5-6 килограммов мышц. Его форма кажется великолепной, но сейчас Усик достиг лимита в плане набора веса. 

Я не хочу, чтобы он продолжал драться слишком долго. Но я полностью обожаю его. Он невероятный боец и человек. Я желаю ему только удачи в будущем», - сказал Тони Белью в интервью ютуб-каналу Sheikhy's Sports Journeys & Life on the Ground Pod.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне