Усик: Александр готов к любому бою с Джошуа

Усик: Александр готов к любому бою с ДжошуаЧемпион мира IBF/WBO/WBA в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Александр Усик (19-0, 13 КО) готов к любому типу боя с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Об этом украинский боксер заявил в интервью Forbes.

Усик рассказал, что заметил, как Джошуа очень устал после их боя в сентябре 2021 года в Лондоне. 

«Я заметил это ещё перед первым боем с Руисом (что он устаёт). Он выглядел странно. Но я не думаю о том, почему это происходит. Может, по каким-то внутренним причинам. Не хочу думать о причинах. Я был удивлён, что он был как бы отвлечённым, жевал капу. Я подумал, что это странно. Но каждый ведет себя по-своему», — отметил Александр. 

По словам Усика, его душевное состояние «было прекрасным и до боя с Джошуа, и после». 

Александр говорит, что победа изменила его жизнь, но не его лично: «Я по-прежнему живу по своим принципам и стандартам. Что касается узнаваемости, то да, после победы я побывал в нескольких европейских странах, и ко мне подходило намного больше людей». 

Реванш Усик–Джошуа запланирован на весну 2022 года. 

«Я всегда знал, к чему стремлюсь. Я шёл прямо к своим целям. Может, я бы и хотел сразиться с Фьюри или Уайлдером, но пока я сосредоточен на матче-реванше с Джошуа. Конечно, он всё изменит (в подготовке и тактике). Всё будет новым. Но меня не волнует, как там Джошуа, готов он к бою или нет. Александр готов к любому типу поединка», — заявил Усик.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне