«Это его погубит» - менеджер Усика высказался о возможном поединке Александра с Фьюри

«Это его погубит» - менеджер Усика высказался о возможном поединке Александра с ФьюриСергей Лапин, менеджер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, обсудил потенциальный бой украинца с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри

«У Фьюри есть преимущество в габаритах, он подвижный и быстрый для боксера его размеров, но есть один момент. Главная проблема громадных супертяжеловесов - их кондиции в 12-раундовом противостоянии. Крупные супертяжи нашего времени не выдержат темп боя, который навязывает Усик. 

С точки зрения техники это будет очень интересно. Тайсон Фьюри обладает крайне неудобной боксерской техникой, но чтобы донести серию ударов, ему нужно затратить много усилий, и это его погубит. 

В конечном итоге в этом бою преимущество Фьюри в массе и росте не будет иметь значения для Александра, поскольку он подстраивается под любого соперника. Вскоре любители бокса увидят, как Усик восстановит порядок в супертяжелом дивизионе», - сказал Сергей Лапин изданию MyBettingSites.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне