Майрис Бриедис объяснил, почему Альварес выбрал себе в соперники Макабу

Майрис Бриедис объяснил, почему Альварес выбрал себе в соперники МакабуЧемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Майрис Бриедис заявил, что его не впечатляет решение абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса бросить вызов обладателю титула WBC в его весовой категории Илунге Макабу.

Бриедис убежден, что мексиканец нацелился на Макабу, поскольку считает его стилистически удобным оппонентом. 

«Канело сделал не очень мощный выбор. Надеюсь, что он завоюет титул, а потом подерется со мной. Альваресу нравится стиль Макабу, поэтому он его и выбрал. Канело любит, когда соперник стоит на месте, ведь сам он очень быстрый. Поэтому он не выбрал меня, Усика или еще кого-то другого. Ну да ладно. Давайте подождем и посмотрим, что произойдет. Мне кажется, что Канело подерется с нами. 

Может ли Альварес стать абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе? Извини, Канело, но нет», - сказал Майрис Бриедис в интервью ютуб-каналу ESNEWS. 

Ранее WBC санкционировал поединок Канело с Макабу, однако пока непонятно, когда он состоится, так как Илунга еще должен провести обязательную защиту с Табисо Мчуну.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне