Катмен Ломаченко объяснил, почему Василий не добил Комми после нокдауна

Катмен Ломаченко объяснил, почему Василий не добил Комми после нокдаунаРасс Анбер, катмен экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, утверждает, что украинский боксер специально снизил темп в бою против Ричарда Комми, после того как отправил соперника в нокдаун в седьмом раунде. 

«Вероятно, сейчас в боксерском мире не хватает взаимоуважения, но зато оно присутствовало в бою Ломаченко. Я думаю, рядовые фанаты, которые считают, что разбираются в боях и боксе, этого не понимают. У них все еще присутствует ментальность головорезов. И я был разочарован комментариями Тимоти Брэдли, который сказал, что Ломаченко показал свою слабость, когда не добил потрясенного Комми. 

Лома видел, что Комми потрясен. Ломаченко это понимал, но он уважает Ричарда. Ломаченко знает, что он хороший парень. Комми плакал на ринге, поскольку ему казалось, что он подвел жителей Ганы. Вот как много для него это значило. Лома знал об этом и уважал его. На пресс-конференции, на взвешивании и в бою было много уважения. 

Ломаченко не хотел, чтобы Комми получил дополнительный урон. По правде говоря, после нокдауна Ломаченко отпустил педаль газа и немного снизил обороты. Он понимал, что угол не вмешается, чтобы спасти Комми», - сказал Расс Анбер в интервью Мэтту Касаванту.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне