Экс-тренер Кличко: С восьмого раунда мне было неинтересно смотреть бой Ломаченко - Комми

Экс-тренер Кличко: С восьмого раунда мне было неинтересно смотреть бой Ломаченко - КоммиСергей Городничев, экс-член тренерского штаба Владимира Кличко, заявил, что его разочаровал поединок Василия Ломаченко против Ричарда Комми из-за того, что в седьмом раунде украинец не добил соперника после нокдауна. 

«Что это было после седьмого раунда? Посмотрите внимательно еще раз первую минуту восьмого раунда: Василий не нанес ни одного удара. Это о чем говорит? Он устал? Нет. Травма его тревожила? Я не заметил. Дыхалка подсела? Нет. Координация? Нет. Значит, что? Он дал минуту отдохнуть. Видимо, в углу было принято решение порадовать Боба Арума. 90 лет, зачем нокаутировать? Но так бокс в чем заключается? Если ты противника уже нащупал и готов нокаутировать, то, по моему мнению, это высший пилотаж.

А ходить, высматривать, потом кому-то какие-то одолжения делать… С восьмого раунда я просто уже не видел боя. Мне вообще было неинтересно смотреть. Я думал: "Что я смотрю? Это вообще не бокс". Комми уже подсдох, а Ломаченко атаки не развивал. Почему? Непонятно. Добей уже - такой был шанс! Начал ты издеваться - красавец. Седьмой раунд закончился, но включись в начале восьмого. Те же самые движения, ничего там придумывать не надо. Нет, он начал издеваться.

И к чему мы пришли? Естественно, угол Комми держался до последнего. Это надо быть таким идиотом, чтобы отказаться от боя, потому что Василию Ломаченко так захотелось. Это, конечно, такой поступок. Это бокс, каждый делает как считает нужным, но для меня это показалось не очень», - сказал Сергей Городничев в прямом эфире на YouTube.

Напомним, что в ночь с 11-го на 12 декабря Ломаченко победил Комми единогласным решением судей.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне