Джордж Камбосос высказался о возможном поединке с Ломаченко

Джордж Камбосос высказался о возможном поединке с ЛомаченкоАбсолютный чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Джордж Камбосос признался, что среди главных звезд своего дивизиона больше всего хотел бы подраться с Василием Ломаченко.

«В конце концов, я заполучу их всех. Но в произвольном порядке между Хэйни, Дэвисом и Ломаченко я бы выбрал Василия, поскольку всегда восхищался его работой, - сказал Камбосос сайту DAZN. - Я бы хотел дать ему шанс. Я чувствую, что он проделал много работы, чтобы завоевать все эти титулы, но затем проиграл их Лопесу.

Посмотрите на его бой с Лопесом и мой. Сравните, что я сделал с Теофимо и что сделал он. Безусловно, я также хочу подраться с Девином Хэйни и Дэвисом. Это три больших имени.

Райан Гарсия тоже в списке. Мне нравится этот бой. Он хороший парень, выразивший мне большое уважение. Но ему нужно провести бой, он должен оставаться активным. Знаю, что у него были проблемы, но в мире бокса я не могу сидеть и ждать, пока у Райана все наладится. Это может длиться вечно».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне