Леонард Эллерби назвал наследника Сауля Альвареса в боксе

Леонард Эллерби назвал наследника Сауля Альвареса в боксеФото: Ed Mulholland/Boxingscene.com

Руководитель компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби считает, что после того как Сауль Альварес повесит перчатки на гвоздь, роль лучшего боксёра мира, а также самого популярного и высокооплачиваемого бойца возьмёт на себя американец Джервонта Дэвис.

Как и Сауль, он обладает нокаутирующим ударом и способностью технично боксировать, а также подниматься и спускаться в весе. Впрочем, в отличие от Канело, Джервонта Дэвис питает особую страсть к "картонным" титулам обычного и временного чемпионов мира, владев настоящим чемпионским поясом только во втором полулегком весе.

«Когда Канело завершит свою карьеру, догадайтесь, кто встанет во главе бокса? Джервонта Дэвис. Я нисколько не сомневаюсь в этом».

«Сравнив себя с Канело, Дэвис имел в виду, что тот такой же агрессивный. Люди просто вырвали его слова из контекста. Сауль тоже может боксировать, он умеет ломать соперников. Джервонта Дэвис тоже исключительный боксёр и потрясающий панчер, у него просто не было возможности продемонстрировать все свои возможности. Вероятно, Исаак Крус заставит его сделать это. Возможно, мы увидим боксирующего Джервонту».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне