Александр Гвоздик: Не верю, что Усик на сегодняшний день может победить Фьюри

Александр Гвоздик: Не верю, что Усик на сегодняшний день может победить ФьюриЗавершивший карьеру бывший чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик, в интервью Instagram-каналу «Студия бокса Виктора Ялымова» прокомментировал возможный поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между объединённым чемпионом по версиям IBF/WBO/WBA украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) и обладателем титула WBC британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО).

— Потенциальный бой Усик - Фьюри, если такое случится. Твоё мнение.
— Опять же, я не лицемерю. Если Саня меня удивит, я буду только рад. Я не верю, что Саня на сегодняшний день может победить Фьюри, если Фьюри будет в достаточных кондициях. Самый лучший соперник для Фьюри — это Фьюри, если он сейчас не начнёт делать, что когда-то делал. Если он будет надлежащим образом готовиться, то выиграть у него очень сложно. Если же он подойдёт к этому как попало — выиграть у него может кто угодно.

— Кто для Сани Усика сложнее: Фьюри или Джошуа?
— Безусловно, Фьюри будет сложнее. Я думаю, даже из этой тройки: Фьюри, Уайлдер, Джошуа — Джошуа был для Сани оптимальным вариантом с точки зрения техники, манеры ведения боя. Вроде бы Уайлдер менее обученный боксёр, многие говорят вообще — индеец. Но мне кажется, с ним было бы тяжелее, чем с Джошуа. Опять же, это только моё мнение. Я говорю, как думаю. У многих не хватает на это мужества, а у меня хватает.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне