Александр Гвоздик - о боях Ломаченко с экс-соперниками Лопеса: А что ему делать?

Александр Гвоздик - о боях Ломаченко с экс-соперниками Лопеса: "А что ему делать?Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик заявил в интервью Виктору Ялымову в Instagram, что понимает Василия Ломаченко, который в последнее время дерется с бывшими соперниками своего обидчика Теофимо Лопеса.

Александр Гвоздик: «А что ему делать? Простаивать просто, если сейчас нет возможности получить Лопеса? Я думаю, варианты есть какие-то, но они же хотят Лопеса. Он сейчас боксирует с теми, с кем дрался Теофимо, и разбирается с ними более уверенно. Посмотрим, как с Комми будет.

Возможно, таким образом они хотят вытянуть Лопеса. Но я не думаю, что это как-то сработает на Лопесов, потому что Теофимо невозможно притянуть за язык. Он будет говорить все что ему угодно. Завтра вообще скажет, что передумал, уходит или что угодно. Они сегодня говорят одно, а завтра - другое. Так сегодня работает мир шоу-бизнеса».

Напомним, что 11 декабря Ломаченко подерется с Ричардом Комми. В июне он остановил в девятом раунда Масаеши Накатани. Оба его соперника дрались с Лопесом, которому в октябре 2020 года Ломаченко проиграл единогласным решением судей.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне