Сергей Деревянченко и Карлос Адамес прокомментировали анонс их боя

Сергей Деревянченко (13-3, 10 КО) следующий бой проведет против представителя Доминиканской республики Карлоса Адамеса (20-1, 16 КО) 5-го декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США.Трёхкратный претендент на титулы чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг)  украинец Сергей Деревянченко (13-3, 10 КО) следующий бой проведет против представителя Доминиканской республики Карлоса Адамеса (20-1, 16 КО) 5-го декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США.

Бойцы прокомментировали анонс их боя.

Деревянченко: «Я очень рад вернуться в ринг и продолжить свой путь к чемпионству мира. Адамес - хороший боец. Я уважаю его навыки, но прямо сейчас он стоит у меня на пути. Я с нетерпением жду этого испытания и не могу дождаться, чтобы дать фанатам еще один потрясающий бой».

Отметим, что для Деревянченко это будет первый выход в ринг после поражения по очкам от Джермалла Чарло в сентябре прошлого года.

Адамес: «Я очень рад вернуться к действиям 5-го декабря. У меня отличный и очень сложный тренировочный лагерь, поэтому моему сопернику лучше быть готовым на все 100%. Мои поклонники ожидают от меня отличного выступления, и я не собираюсь их разочаровывать».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне