Гвоздик назвал единственного боксера, способного победить Альвареса и объяснил, почему это не удастся Бетербиеву

Гвоздик назвал единственного боксера, способного победить Альвареса и объяснил, почему это не удастся БетербиевуБывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик считает, что самым сложным соперником для обладателя титулов WBA, WBO и WBC во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса стал бы Дэвид Бенавидес, а не Артур Бетербиев.

«Дэвид - очень хороший боксер. Я спарринговал с ним. Он чрезвычайно мастеровитый боец. Бенавидес умеет очень хорошо держать удар. Я думаю, что он будет очень хорошим соперником для Сауля Альвареса. Как по мне, Бенавидес - единственный боец, который может побить Канело или хотя бы доставить ему определенных проблем.

Бетербиев однозначно не станет проблемой для Канело. Я уважаю его, он хороший панчер. Я бы хотел увидеть бой Бенавидеса против Бетербиева. Это был бы интересный поединок. Бетербиев - очень сильный боец, и было бы интересно посмотреть, как Дэвид сможет нейтрализовать его мощь.

Лично я думаю, что бой с Бетербиевым не будет сложным для Канело ввиду его навыков. Альварес знает, как нейтрализовать мощь. Он показал это с Геннадием Головкиным. Мне кажется, что он сделает то же самое с Бетербиевым. Бой не был бы легким, но я выберу Канело. Бенавидес может удивить обоих этих парней. Он талантлив», - сказал Александр Гвоздик в интервью ютуб-каналу ESNEWS.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне