Андре Уорд сделал прогноз на возможный бой: Усик не победит Тайсона Фьюри

Андре Уорд сделал прогноз на возможный бой: Усик не победит Тайсона ФьюриПопулярный боксёрский аналитик, комментатор телеканала ESPN, бывший чемпион мира в двух категориях американец Андре Уорд дал интервью британскому новостного блогу после окончания титульного поединка в супертяжёлом весе (свыше 90.7  кг) между обладателем титула WBC британцем Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО) и экс-чемпионом из США Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

Андре прокомментировал прошедший поединок, а также высказал мнение о возможном бое объединённого чемпиона из Украины Александра Усика (19-0, 13 КО) против Фьюри.

— Я хочу услышать вашу мгновенную реакцию. Тайсон Фьюри победил в трилогии, что вы думаете в целом о бое?
— Эпично. Это современная классика. Было два парня, которые не любят друг друга. У них большая история, и они действительно хотели побить друг друга. Перед ними нужно снять шляпу за то, что они сделали второй поединок, а потом сделали и третий. Они легко могли уйти от боя, есть много других вариантов, которые они могли принять, и они всё равно заработали бы десятки миллионов долларов.

Деонтей Уайлдер хотел исправить положение. Тайсон Фьюри пытался добраться до Энтони Джошуа. Я не думаю, что он уходил от боя с Уайлдером. Просто я считаю, он думал, что больше денег будет в Саудовской Аравии — но не вышло. У него не было проблем встретиться с Уайлдером, и они вышли сюда и выступили. И это был не только характер. Это была выдержка, упрямство, которое должно быть у всех великих бойцов. Неготовность склониться, когда тебя посылают в нокдаун, а ты продолжаешь вставать, идти вперёд, прессинговать. Это классика сегодняшнего дня.

— Что скажете о плане на бой Деонтея Уайлдера. Он говорил, что мы увидим нечто другое.
— Вы видели это в первом раунде. Нужно снять шляпу перед Маликом Скоттом. Вы увидели, в первом раунде, Деонтей Уайлдер пытался оставаться собранным, и у него был план на бой. Я никогда не видел его в ринге, навязывающим работу джебом таким образом, особенно по корпусу. Он не выцеливал голову, он не был самонадеянным, он не думал, что как только он ударит Фьюри — тот упадёт. У него был план на бой, он пытался его реализовать, но его поймали. Он восстановился, и потом уронил Фьюри. Было похоже, что всё могло закончиться. Фьюри восстановился, и потом был бой то туда, то сюда. Да, конечно, мы увидели концовку, и она также была эпичной.

— Другой чемпион — Александр Усик, который нанёс поражение Энтони Джошуа две недели назад. Что вы думаете о них двоих? Есть шансы, что эти двое могут сойтись в бою за абсолютного чемпиона, если ни в следующем бою, то в ближайшем будущем?
— Он (Усик) не побьёт Тайсона Фьюри. Британец не просто какой-то большой неуклюжий боец. Он умелый, он может драться. Я считаю, что здесь слишком большой вес.
Энтони Джошуа должен подраться с Усиком в реванше, а Тайсон Фьюри, я думаю, должен подраться с победителем, кто бы это ни был. Он должен постараться взять ещё один пояс, и если он будет успешным, то может завершить этот фильм уходом в закат. Тут нечего больше доказывать.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне