Дэвид Хэй: В бою с Уайлдером, Фьюри показал, что является лучшим в своем дивизионе

Дэвид Хэй: В бою с Уайлдером, Фьюри показал, что является лучшим в своем дивизионеБывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй в интервью Boxingnews24 прокомментировал победу его соотечественника Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО), который является чемпионом по версии WBC в супертяжелом весе, над американцем Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

Дэвид Хэй: «Определенно, я ошибся, делая прогноз перед поединком. Просто я думал, что Уайлдер стал лучше, и будет наносить силовые удары с обеих рук. К тому же его правой руки должно быть достаточно, чтобы уничтожить Фьюри и это почти случилось в четвертом раунде, когда Уайлдер чуть не добил Тайсона. Он мог избавиться от Фьюри в тот момент.

Тайсон не только великолепно выступил в этом бою, но и смог выдержать самые сильные удары Деонтея. А я считаю, что у Уайлдера самый сильный удар правой рукой в истории супертяжелого веса. Этот пушечный правый выстрел раньше нокаутировал 41-го бойца, но Фьюри показал, что у него отличный подбородок.

Это было отличное выступление в исполнении Тайсона. На протяжении всего поединка я был напряжен. Мы смотрели бой, в котором оба бойца сделали все возможное ради победы, и насчет победителя также нет ни каких вопросов. В этом бою Фьюри показал, что является лучшим в своем дивизионе».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне