Красюк: Если Джошуа попытается снова перебоксировать Усика, то это обернется катастрофой

Красюк: Если Джошуа попытается снова перебоксировать Усика, то это обернется катастрофойАлександр Усик – Энтони  Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк считает, что в реванше Энтони Джошуа не следует снова соревноваться с его подопечным в боксерском мастерстве.

«Усик не позволил Джошуа делать то, что он хотел. Согласно CompuBox, Джошуа выбросил больше джебов, чем Усик. Так что он пытался, искал свою дистанцию, чтобы донести тяжелый удар правой, как он это обычно делает. Но когда боец напротив тебя слишком быстрый, ты не можешь просто донести удар. Это словно истребитель: ты должен навести прицел, а уже затем выбрасывать удар. Джошуа не удалось прицелиться.

Я ожидаю, что Джошуа будет лучше в реванше, потому что ему многое нужно изменить. Если он будет изучать бокс 5-6 месяцев и попытается снова перебоксировать Усика, то это обернется катастрофой. Его преимущества - габариты и мощь. Если ты не можешь взять с собой и использовать эти преимущества, то не добьешься успеха», - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что 25 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей, отобрав у него титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне