Стив Каннингем: Усик побьёт даже Тайсона Фьюри

Стив Каннингем: Усик побьёт даже Тайсона ФьюриЭнтони Джошуа, Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Уверенная победа украинского супертяжа Александра Усика (19-0, 13 КО) над объединённым чемпионом мира британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) убедила бывшего чемпиона мира из США Стива Каннигема в том, что тому по плечу свергнуть с трона даже грозного обладателя пояса WBC англичанина Тайсона Фьюри (30-0-1, 22 КО).

Не исключено, что Каннингем знает о чём говорит, ведь знаком с Фьюри не понаслышке. В 2013 году он отправил (на тот момент) проспекта в тяжёлый нокдаун, но тот поднялся на ноги и победил нокаутом — это единственное досрочное поражение в карьере американца.

Каннингем написал в соцсетях: «Ставлю на то, что Усик побьёт Фьюри. Он постоянно двигается и наносит удары, когда ему вздумается. И в отличии от меня у него за спиной есть хорошая менеджерская и промоутерская команды, которые помогут пресечь все те постоянные фолы от Фьюри в ринге. А он всенепременно будет их применять, чтобы замедлить Усика. Чтобы убедиться в этом можете просто пересмотреть мой с ним бой».

Отметим, что Фьюри пока что занят — 9 октября в Лас-Вегасе (США) проведёт третий бой с американцем Деонтеем Уайлдером. Не исключено, что затем в случае победы ему придётся дать бой «временному» чемпиону WBC соотечественнику Диллиану Уайту. Тем временем Усику предстоит бой-реванш с Джошуа.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне