Экс-противник Джошуа дал прогноз на бой с Усиком: Думаю, бой закончится досрочно

Экс-противник Джошуа дал прогноз на бой с Усиком: Думаю, бой закончится досрочноДжозеф Паркер, бывший соперник чемпиона мира IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), воздержался от чёткого прогноза на его бой против Александра Усика (18-0, 13 КО). Об этом он сообщил  iFL TV.

Новозеландец считает украинского боксёра «большой угрозой» чемпиону из-за своего опыта и того, что он пока не знает, как это — проиграть в профи.

«Считаю, что преимущество у Джошуа, из-за его роста, рича, вообще габаритов. Думаю, он будет получше Усика (в бою). Но... Многие считают, что тут 50/50. И народ не сильно удивится, если Усик возьмёт его», — говорит Джо.
По его мнению, если в команде Джошуа решили, что он будет эффективнее, если выйдет против Александра подсушенным и лёгким, то «вероятно, у них таки есть серьёзный план».

«Думаю, бой закончится досрочно, — сказал новозеландец. — Просто не знаю, кто (победит). Склоняюсь в пользу Джошуа, но тут никогда не знаешь... Бокс — такой спорт, что случиться может что угодно».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне