Джошуа не считает Усика самым сложным соперником в карьере

Джошуа не считает Усика самым сложным соперником в карьереЧемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-0, 22 КО) отводит Александру Усику (18-0, 13 КО) второе место среди самых сложных оппонентов в профи-карьере. На первую позицию британец поставил Владимира Кличко, которого в 2017 году победил техническим нокаутом в 11-м раунде.

«На бумаге Усик занимает второе место после Владимира Кличко, - приволдит слова Джошуа Metro. - Они очень разные с точки зрения техники, но на бумаге Кличко - золотой призер Олимпиады, он правил в дивизионе больше десяти лет. Так что Владимир - номер один. Но Усик идет вторым из-за его успеха в первом тяжелом весе, а затем удачного перехода в супертяжелый дивизион.

Одна из сильных сторон Усик - это то, что он выйдет со мной в ринг. Я должен отдать ему должное за это. Наш бой будет жестким. Усик - левша, он всю свою жизнь бился с ортодоксами. Мы же деремся с левшами очень редко.
Я делаю много работы в ринге. Некоторые бойцы проделывают большой объем черновой работы, работают на лапах, мешке, устраивают бои с тенью. Но с левшой главное - поработать над своим положением, и мы тренируемся на ринге. Многие левши являются контрпанчерами», - сказал Джошуа.

Напомним, бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне