Теофимо Лопес: Реванша с Ломаченко не будет

Теофимо Лопес: Реванша с Ломаченко не будетАбсолютный чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопес прервал молчание и впервые с момента досрочной победы Василия Ломаченко над Масаеши Накатани в июне этого года высказался о реванше с украинцем.

Ранее Теофимо Лопес-старший заявил, что этот бой может состояться, однако его сын в интервью Sky Sports Boxing категорически заверил, что не даст Ломаченко второго шанса.

Теофимо Лопес: «Считаю ли я, что победа над Ломаченко сделала меня королем легкого дивизиона? Безусловно. Даже сам Ломаченко об этом сказал. Он просто пытается драться с моими объедками, пытается вернуться и очистить свое имя. Довольно забавно, что все считают, будто он снова получит бой со мной. Сейчас я смотрю только вперед, мы уже прошли этот этап. Теперь мы смотрим в сторону более крупных и важных вещей вроде боя с Джошем Тейлором и другими парнями.

Реванша не будет. Если бы я проиграл, он бы вообще никогда не дал мне такой возможности. Так почему же я должен ему ее предоставлять? Я не буду этого делать».

Напомним, что в октябре прошлого года Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне