Джошуа вспомнил, как вымахался и упал в бою с Кличко: Это было самое худшее ощущение

Джошуа вспомнил, как вымахался и упал в бою с Кличко: Это было самое худшее ощущениеЧемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа вместе со своим промоутером Эдди Хирном вспомнил эпизод боя с Владимиром Кличко, когда он бросился на добивание в шестом раунде, но потратил слишком много сил и сам оказался на канвасе.

Эдди Хирн: «Я тут вспомнил, как смотрел твой бой против Кличко в шестом раунде. Ты такой [размашисто молотит кулаками воздух], а затем начал преследовать его. Но потом оставалось 20 секунд, и ты такой: «Пфф, пфф».

Энтони Джошуа: «Это было самое худшее ощущение, бро. В бою с Пулевым это тоже произошло. В третьем раунде я попал по нему и подумал: "Стоп, стоп". Но я продолжал его бить, думая у себя в голове: "Стоп, стоп, стоп, стоп". Бро, клянусь, я так думал. Затем я начал гоняться за ним по рингу и обстреливать его. Я думал: "Да, я задел его". А затем рефери начинает считать: "Один", и я такой: "Нет".

Эдди Хирн: «Можно почти увидеть, как после гонга в конце того раунда ты был такой типа: "Ох, б***ь".

Энтони Джошуа: «Это то, чему я учусь в боксе. Нужны навыки, в твоей голове должна присутствовать уверенность, необходимо отрабатывать, как ты будешь драться. Это один из ключей. Нельзя тренироваться, а потом драться по-другому. Нужно отрабатывать движения головы, боксерские навыки, агрессивную манеру. Но также необходимо учиться эффективности, чтобы ты выбрасывал удары, и они были эффективными».

Напомним, что в 2017 году Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне