Джейк Пол о своей победе: Тайрон взял один раунд

Джейк Пол о своей победе: Тайрон взял один раундПопулярный блогер Джейк Пол сумел остаться непобеждённым, одолев бывшего чемпиона UFC Тайрона Вудли.

После завершения вечера Джейк побеседовал с репортёром SecondsOut, где осветил произошедшее в ринге.

«Публика в Кливленде мне очень понравилась, невероятная энергия здесь, поэтому я бы с удовольствием вернулся сюда. Это очень классный опыт, я победил 5-кратного чемпиона UFC и этот успех будет помогать мне в дальнейших боях. Для меня это была новая территория, я бы сказал, - отвечает Пол на вопрос о том, какие у него ощущения после столь длительного для него боя из 8 раундов. - Теперь я знаю, что с кардио у меня всё хорошо, принять удар я тоже в состоянии.

Не могу сказать, что он меня потряс, скорее… разбудил, что ли. Это первый серьёзный удар, который я пропустил за профессиональную карьеру. Мы боксом занимаемся, тут без этого никак. Если ты механик, то будь готов испачкаться, если ты в НФЛ, то будь готов, что тебя повалят, а если боксёр, то будь готов к удару. Я доказал, что с держалкой у меня всё хорошо, могу пережить тяжелое попадание, адаптироваться и выиграть оставшуюся часть раунда. По моему мнению, это вообще был единственный раунд, который Тайрон взял, так что какое в жопу раздельное решение».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне