Тренер Мэнни Пакьяо: Мы бы хотели еще раз подраться с Мейвезером

Тренер Мэнни Пакьяо: Мы бы хотели еще раз подраться с МейвезеромФредди Роуч, тренер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, заявил, что его подопечный все еще желает устроить реванш с Флойдом Мейвезером.

«Мы бы хотели еще раз подраться с Мейвезером. Проведет ли Пакьяо с ним выставочный бой? Нет, Мэнни это не интересует. Пакьяо поддерживают фанаты бокса, и мы ориентируемся на них.

Поединок с Джошем Тейлором? Он однозначно может состояться. Но мы просто берем один поединок за раз. Знаете, что характерно для Мэнни? Он не просто выбирает себе соперника с высоким рейтингом, потому что его любит мир. Мэнни хочет драться с настоящими бойцами. Он будет бросать вызов лучшим», - сказал Фредди Роуч порталу Sky Sports.

Напомним, что в 2015 году Пакьяо проиграл Мейвезеру единогласным решением судей. После этого Флойд провел бой со звездой UFC Конором МакГрегором и закончил карьеру, в то время как 42-летний филиппинец продолжает драться до сих пор. В частности, уже на этих выходных Пакьяо сразится с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Super кубинцем Йорденисом Угасом, который заменит травмированного чемпиона мира по версиям WBC и IBF Эррола Спенса.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне