Джон Фьюри: Если ситуация с ребенком Тайсона не изменится, то мы отменим бой с Уайлдером

Джон Фьюри: Если ситуация с ребенком Тайсона не изменится, то мы отменим бой с УайлдеромДжон Фьюри, отец чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), рассказал, что может настаивать на том, чтобы отменить третий бой сына с экс-чемпионом Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

«Никто не мог ожидать, что третий бой с Уайлдером будет проходить в такие тяжелые времена. Семья – это семья, бизнес – это бизнес, но семья стоит на первом месте в этой очереди, - приводт слова Фьюри=-старшего Manchester Evening News. - Когда вы знаете, что у вас в семье все в порядке, то спокойно можете готовиться к боям и выступать. Я отец Тайсона, он сейчас находится возле своей жены и новорожденной дочери. Если ситуация не изменится и проблемы не исчезнут, то мы отменим бой. Я лично это сделаю.

Поймите меня правильно, мы хотим драться с Уайлдером. Надеюсь, дочь Тайсона вернется домой, все наладится и мы возобновим тренировочный лагерь, но если этого не произойдет, значит, боя не будет. Это всего лишь боксерский поединок, пусть ждут.

Меня не волнует, встретится Тайсон с Уайлдером в следующем году или боя вообще не будет», – сказал Фьюри-старший.

Поединок Фьюри – Уайлдер запланирован на 9 октября.

Напомним, что 8 августа Фьюри в шестой раз стал отцом. Однако вскоре ребенка пришлось подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне