Рикки Хаттон: Я не вижу никого, кто побьет Альвареса. Мейвезер в их бою создал монстра

Рикки Хаттон: Я не вижу никого, кто побьет Альвареса. Мейвезер в их бою создал монстраЭкс-чемпион мира Рикки Хаттон не видит боксера, который сейчас мог бы победить обладателя титулов WBA, WBO и WBC во втором среднем весе Сауля Альвареса.

По мнению британского ветерана, после поражения в 2013 году от Флойда Мейвезера Канело стал другим боксером, и в данный момент его не смогут остановить даже лидеры полутяжелого дивизиона.

«Я не думаю, что есть боец, который может создать проблемы Канело. Я действительно так не думаю. Даже если он снова поднимется в полутяжелый вес, то все будет так же. Конечно же, если получится устроить бой против Калеба Планта за объединение всех титулов, то это станет для него главным приоритетом. В истории есть не так много бойцов, которые это сделали. Канело попытается расширить свое наследие с помощью исторических боев.

Я не вижу никого, кто его побьет. Если задуматься о том, что сделал Флойд Мейвезер, когда заставил его попотеть, то в тот вечер он создал монстра!» - написал Рикки Хаттон в колонке для издания Metro.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне