Тони Белью: Мне кажется, что Джошуа поймает Усика

Тони Белью в интервью ютуб-каналу iFL TV сказал, что его бывший соперник Александр Усик даст серьезный бой чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, однако верит в победу «Эй Джея».Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью в интервью ютуб-каналу iFL TV сказал, что его бывший соперник Александр Усик даст серьезный бой чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, однако верит в победу «Эй Джея».

Тони Белью: «Способен ли Усик нокаутировать Джошуа? Он способен его измотать. Отправить Джошуа в нокаут? Конечно, если ты наносишь удар предметом площадью 0,23 квадратных метра в нужную точку с правой стороны челюсти, то человек падает. Это не мое мнение, а научный факт. После такого удара ты оказываешься на полу. Встанешь ли ты, зависит от уровня твоей физической подготовки. Здесь вопрос в том, в какой ты форме, насколько силен, насколько крепкие у тебя ноги.

Это сложный, а не легкий бой. Все говорят, что Усик поднялся из первого тяжелого в супертяжелый вес, но он был величайшим крузером, который когда-либо надевал перчатки. Усик - не рядовой крузер. Он большой парень, прирожденный супертяжеловес. Просто Усик не принадлежит к поколению современных супертяжей.

Это сложный поединок, но я думаю, что Джошуа справится, поскольку важную роль сыграют его габариты и то, как он насядет на Усика. Мне кажется, что Энтони поймает его».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне