Владимир Кличко сыграл в гольф за 60 тысяч евро

Владимир Кличко сыграл в гольф за 60 тысяч евроНа острове Майорка состоялась игра в гольф ценой в 60 тысяч евро. Именно за такую сумму ушло с молотка право игры в гольф с Владимиром Кличко - одного из аукционных лотов благотворительного Гала- вечера Фонда Братьев Кличко, который состоялся 1 ноября 2010 года.

Счастливые обладатели правом сыграть в гольф с чемпионом   - супружеская пара Евгения и Валерий Вареница – 1-ым классом самолета перенеслись на остров Майорка. Гостей ждал шикарный отдых в апартаментах класса «президентский люкс» Dorint Royal Golf Resort & Spa Camp de Mar, оздоровительные процедуры в изысканном спа-центре, прогулка на яхте, и, конечно же, игра в гольф. 

«Владимир – великолепный соперник! Как человек, который не первый год держит клюшку, могу утверждать, что он показал себя как один из лучших гольфистов в мире. По большому счету, нельзя сказать, что на аукционе 1 ноября я покупал игру в гольф с Кличко. Поездка на Майорку – наш  с супругой вклад в работу Благотворительного Фонда братьев Кличко. Нам  близки начинания братьев,  и мы разделяем  их приоритеты в этой сфере. Это добрые и правильные дела. Поэтому  я непременно буду участвовать в дальнейших социальных инициативах Фонда. А что касается результатов игры, то однозначно победила дружба! Мы с супругой остались довольны игрой и путешествием. Это был незабываемый уик-энд!», - сказал по возвращению Валерий Вареница. 

«Благодаря таким неравнодушным людям, как Евгения и Валерий, а также всем нашим друзьям, которые приняли участие в аукционе, нам удалось собрать средства на реализацию  нового проекта под названием «Старт к успеху!». Работа кипит, и совсем скоро будут открываться первые обновленные детско-юношеские спортивные школы. А это значит, что есть реальная перспектива того, что дети во всех уголках страны  будут  занятыми и здоровыми! Наш проект  станет альтернативой  улице и даст возможность заниматься спортом. А это – еще и  перспектива будущего, ведь спорт учит дисциплине, целеустремленности, ответственности,  воспитывает уважение к правилам игры»,  - отметил Владимир Кличко.

ФОТО (Нажмите на фотографию, чтобы увеличить):

 

 

Напомним, что 1 ноября 2010 года состоялся Благотворительный Гала-вечер Фонда Братьев Кличко. В нем приняли участие близкие, друзья семьи, партнеры братьев по благотворительной и спортивной деятельности. На аукцион были выставлены 7 лотов - часы Montblanc Sport Chronograph Flyback из лимитированной серии Klitschko; АртОбъект от Владимира Кличко; платье, созданное Натальей Кличко; двойной матч с легендой тенниса Борисом Беккером; эксклюзивная поездка на о.Майорка и игра в гольф с Владимиром Кличко; право выносить пояс Владимира Кличко в ринг; гитара от группы «Scorpions».

Во время аукциона братья и их друзья собрали более 1 миллиона долларов на новый социальный проект под названием «Старт к успеху!». Благодаря собранным на Гала-вечере средствам,  Фонд братьев Кличко уже сегодня реконструирует спортивные школы  с уникальной тренерской базой и спортивными традициями в разных уголках страны – в Киевской, Донецкой, Луганской,Черновецкой и Хмельницкой областях.

«Мы хотим создать для молодежи   необходимые условия для занятий любым видом спорта, которые предоставляют наши  ДЮСШ.  Пусть не все станут чемпионами, но именно спорт поможет ребятам и девчонкам воспитать в себе личностные качества, которые помогут  достичь успеха в жизни»,  - резюмирует Анна Старостенко, исполнительный директор БО «Фонд братьев Кличко».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне