Питер Фьюри: Я не считаю бой Джошуа - Усик мисматчем

Питер Фьюри: Я не считаю бой Джошуа - Усик мисматчемАвторитетный британский тренер Питер Фьюри уверен, что поединок чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) против Александра Усика (18-0, 13 КО) не будет односторонним, несмотря на то, что украинца считают в этом противостоянии андердогом.

«Усик сделал то, что должен был сделать, - перешел из первого тяжелого в супертяжелый вес. Но я думаю, что он уже здесь. Это сложный бой. Да, Джошуа может выйти, быстро его выследить, и тогда останется пожелать Усику спокойной ночи. Александр может сделать ошибку. Но, как по мне, вероятность такого расклада составляет 5%. Я вижу достойную шахматную партию и хороший бой.

Я понимаю людей, которые говорят, что Джошуа - слишком тяжелый соперник для Усика. Это хорошая точка зрения, учитывая его статистику, габариты и так далее. Но бокс так не работает. Это супертяжелый вес, здесь случается всякое.

Это хороший поединок, однако я отдаю небольшое преимущество Энтони. Но я не считаю этот бой мисматчем или односторонним», - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Pep Talk UK.


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне