Спарринг-партнер Ломаченко: Василий остановит Накатани в течение 11 раундов

Спарринг-партнер Ломаченко: Василий остановит Накатани в течение 11 раундовВасилий Ломаченко – Масайоши Накатани. Фото: Mikey Williams/BoxingScene

Американский боксер первого полусреднего веса Стивен Галеано, который помогал украинскому легковесу Василию Ломаченко (14-2, 10 КО) готовиться к поединку с японцем Масайоши Накатани (19-1, 13 КО) в качестве спарринг-партнера, считает, что 26 июня Лома одержит досрочную победу.

«Спарринги с Ломаченко были невероятно сложными, но это очень ценный опыт. Я никогда не был на ринге с кем-то вроде него. Лома - великий, он лидер в боксе и имеет одно из самых глубоких резюме в истории бокса, как любительского, так и профессионального.

Лома умеет ставить бойца на компрометирующие позиции, что невероятно впечатляет. Ничто не проходит мимо него, он видит все, что боец делает немного неправильно, и извлекает из этого выгоду. Его точность, спокойствие и расположение - единственные в своем роде.

Лома очень легко воспользовался небольшими ошибками, которые я делал, и заставил меня внести невероятные изменения. Этот опыт поможет мне далеко продвинуться в моей боксерской карьере.

Ломаченко остановит Накатани в течение 11 раундов. Накатани - великий боксер и воин, который отказывается падать. Однако я считаю, что он делает слишком много ошибок, чтобы беспокоить такого вдохновителя, как великий Ломаченко», - сказал Галеано Instagram-ресурсу LuckyPunch.net.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне