Гвоздик — о бое Ломаченко–Накатани: Это лакмус для Васи

Гвоздик — о бое Ломаченко–Накатани: Это лакмус для ВасиПредстоящий бой экс-чемпиона мира в трёх дивизионах Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) с японцем Масайоши Накатани (19-1, 13 КО) — хороший шанс для того, чтобы показать, что «Лома» по-прежнему в топе. Так считает бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Александр Гвоздик, некогда коллега Ломаченко по сборной Украины и его приятель.

Прогноз Гвоздик сделал в интервью boxingtime.ua.

«Думаю, ему нужно разобрать этого Накатани по запчастям. И, честно говоря, я не вижу, что (на пути к этому) может его остановить. Они абсолютно разного класса боксёры, — сказал Гвоздик, однако предостерёг: — При этом Накатани tough, а Вася уже на той стадии, когда он, мне кажется, уже не набирает, моложе не становится, плюс, были какие-то травмы».

«Бой всё покажет, станет хорошей лакмусовой бумажкой, чтобы увидеть, где Вася сейчас находится, какие у него перспективы и есть ли у него право, назовём это так, оспаривать эти титулы, которыми сейчас владеет Лопес. Если всё будет хорошо, Вася должен разбирать его по запчастям и потом требовать реванш у Лопеса. Мне кажется, к этому и идёт, — сказал Александр. — А если Вася этого не сделает... Ну, тогда я даже не знаю. Тогда нужно думать, что делать. Может, не о завершении (карьеры думать), а искать какие-то денежные бои».


 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне