Ломаченко прокомментировал слова Лопеса-старшего о том, что он передал ему хвалебное сообщение через The Ring

Ломаченко прокомментировал слова Лопеса-старшего о том, что он передал ему хвалебное сообщение через The RingВасилий Ломаченко. Фото: Майки Уильямс/Top Rank

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко опроверг заявление Теофимо Лопеса-старшего, который утверждает, что украинский боксер через издание The Ring передал ему сообщение, в котором похвалил его работу и назвал "великолепным" выступление Теофимо-младшего в их бою.

«Если бы я хотел этого, то просто-напросто сказал бы. Сегодня уже у каждого более-менее публичного человека есть свой рупор. Это свои соцсети: Twitter, Instagram, Facebook, где он может никого не спрашивая, никому ничего не говоря высказать свою позицию, свою точку зрения, свое мнение. Я мог сделать этот через Twitter или Instagram. Как раз через Instagram я это и сделал: выложил две нарезки, где показываю, что это не была победа Лопеса.

Звонка в The Ring не было. Я даже не знаю, как это разъяснить. Кажется, я достаточно популярно ответил. Если бы я захотел это сделать, то сделал бы сам. Если бы это действительно было так, я бы без всякого стеснения так и сделал бы. Если бы они победили чисто, я бы признал это, поздравил их и двигался дальше», - сказал Василий Ломаченко в прямом эфире Instagram-аккаунта LomUs.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне