Джордж Форман о поединке Мейвезер - Пол: Я не мог оторваться от боя даже на секунду

Джордж Форман о поединке Мейвезер - Пол: Я не мог оторваться от боя даже на секундуФлойд Мейвезер – Логан Пол Фото: Amanda Westcott/BoxingScene

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман признался, что ему понравился выставочный бой Флойда Мейвезера против видеоблогера Логана Пола.

«Самое странное - то, что я начинаю наслаждаться этими выставочными боями намного больше, чем так называемыми конкурентными поединками, которые они устраивают, потому что в последних нет развлекательной ценности. А вот в выставочных боях она есть, - цитирует Формана USA TODAY. - Мейвезер превратился в слаггера и преследовал соперника. Пол - высокий как Уилт Чемберлен, он использовал джеб. Это было увлекательно. В этом парне есть что-то захватывающее. Я не знаю, куда это зайдет дальше, но я был взбудоражен. Я, золотой призер Олимпиады и двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, не мог оторваться от боя даже на секунду. Я боялся встать и хотя бы на минуту отойти от экрана.

Это был увлекательный вечер для меня. Я этого не ждал, поверьте мне. Кто-то скажет, что выключил телевизор, но я не отходил от него, ведь думал, что в любую секунду Мейвезер может его нокаутировать. Но затем этот парень начал прыгать, использовать джеб и доминировать. У него не было такого опыта, как у Флойда, но он доминировал за счет габаритов».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне