Флойд Мейвезер: Я хотел подарить людям шоу, но Пол дрался, чтобы выжить

Флойд Мейвезер: Я хотел подарить людям шоу, но Пол дрался, чтобы выжитьФлойд Мейвезер – Логан Пол. Фото: Amanda Westcott/BoxingScene

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер, который накануне не смог досрочно победить в выставочном бою видеоблогера Логана Пола, утверждает, что поединок завершился таким исходом, потому что его соперник вышел в ринг только ради того, чтобы простоять всю дистанцию.

«Это было весело. Я хотел подарить людям шоу, но он дрался, чтобы выжить, как вы сами могли увидеть. После каждого своего удара он клинчевал. Он был крупнее меня и немного неудобным. Если я не ошибаюсь, у него есть борцовское прошлое. Он хорошо вязал меня.

Этот парень вышел с весом больше 90 килограммов, тогда как я весил 70 кг, но я не оправдываюсь. Я повеселился и вышел туда, чтобы устроить шоу. Я действительно верю, что он просто пытался пройти всю дистанцию. Это была победа для него, поэтому он рад, что достоял до конца», - сказал Флойд Мейвезер на пресс-конференции после боя с Логаном Полом.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне