Роман Кармазин: Мейвезер попробовал нокаутировать Пола, но не получилось

Роман Кармазин: Мейвезер попробовал нокаутировать Пола, но не получилосьБывший чемпион мира Роман Кармазин признался, что американский видеоблогер Логан Пол удивил его в бою с Флойдом Мейвезером, выстояв против легендарного боксера всю дистанцию.

«На самом деле я был удивлен, потому что все-таки блогер, который боксом занимался постольку-поскольку, даже не профессионал, показал неплохой бокс, опасный для Мейвезера. Флойд не стал рисковать в этом бою, он просто довел всё по очкам, потому что можно действительно пропустить. Уровень этого Пола действительно высок. Не супер-пупер, но случайно пропущенный удар мог закончиться в другую сторону. Поэтому Мейвезер не стал рисковать, довел все тихо-мирно по очкам.

Я думаю, что он попробовал нокаутировать Пола, но не получилось. Просто реально опасно. Сами поймите: все пришли на зрелище, все хотят нокаута, крови. Просто был бокс - тот опасно, коряво кидал кривыми ударами. Но там любой удар мог закончиться не в пользу Мейвезера. Он мог пропустить, и всё закончилось бы в другую сторону.

Поэтому Мейвезер технично, грамотно сработал, всё сделал по очкам. Вы все видели сами, что Мейвезер выиграл, конечно, но не было зрелища», - сказал Роман Кармазин в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне