Тедди Атлас: Я вам расскажу, чем именно рискует Мейвезер в бою с Полом

Атлас: Я вам расскажу, чем именно рискует Мейвезер в бою с Полом6 июня в Майами (США) легендарный Флойд Мейвезер проведёт выставочный бой по договорным правилам с соотечественником-ютубером Логаном Полом.

Рискует ли Мейвезер? Тренер  Тедди Атлас полагает, что немного рискует: «Это разводняк на деньги. Согласен. Но, как по мне, Флойд заслужил своей карьерой такое право. Рискует ли Мейвезер? Да, это может оказаться опасным предприятием. Не потому, что Логан какой-то там боец. Конечно же нет. Но и Флойд в свои 44 года уже не тот, каким был прежде. И он не выходил на ринг 4 года. Он сбросил почти 14 кг в подготовке к поединку. А его оппонент будет примерно на столько же тяжелее. А ещё братья Пол серьёзно относятся к спорту. Они учатся. И я отдаю им за это должное, хотя их многие и ненавидят».

«Болельщики должны понимать, да и сам Флойд должен понимать, что он уже не тот, каким был прежде. Никто толком не знает, каким он выйдет на ринг. Но в таком возрасте бокс становится опасной игрой. Заиграетесь — и вам всенепременно надерут зад.

В ринге он был волшебником. Но он состарился. Его трюки уже не работают, его карты выпадают из рукава. Я знаю, что Логан никогда не побеждал в ринге, но он здоровенный. И в этом случае может сработать поговорка "стили делают бои". Мейвезер — контрпанчер, но он состарившийся контрпанчер. Логан и сам попытается играть в игру Мейвезера: он будет двигаться, выбрасывать джебы, пользоваться превосходством в антропометрии», — считает Атлас.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне