Майрис Бриедис: Если Усик победит Джошуа, я буду следующим

Майрис Бриедис: Если Усик победит Джошуа, я буду следующимЧемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Майрис Бриедис в интервью ютуб-каналу RT Sport MMA оценил шансы своего бывшего соперника Александра Усика в бою с лидером супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа, а также заявил, что в случае победы украинца хочет провести с ним реванш.

Майрис Бриедис: «Конечно, сейчас Усик немного набрал вес. Если Усик будет готов на 100 процентов, то Джошуа не будет легко. Усик играет в ту же игру, в которую играл на протяжении всех этих лет. Джошуа будет непросто. Ему нужно драться так же, как он это делал во втором бою с Энди Руисом, когда Энтони одержал победу.

Шансы в этом бою - 50/50. Когда Усик дрался в своем последнем поединке с Чисорой, мне показалось, что у него были определенные проблемы с руками. Но если они оба будут хорошо готовы, то это будет достойный боксерский поединок.

Если Усик победит Джошуа, я буду следующим. Мне нужно пересмотреть бой, который был у нас с ним. Я готовился слишком много. Иногда люди говорят, что я не был хорошо готов, но, как по мне, я тогда перестарался».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне