Эдди Хирн: После боя думал, что Чисора меня ушатает

Эдди Хирн: После боя думал, что Чисора меня ушатаетИнтервью ведущего британского промоутера Эдди Хирна  прервал его боец — британский супертяж Дерек «Деллбой» Чисора (32-11, 23 КО).

Расстроенный боец после спорного поражения бывшему чемпиону из Новой Зеландии Джозефу Паркеру (29-2, 21 КО) затребовал у промоутера реванш. Британский функционер, то ли став заложником ситуации, то ли искренне ответил на просьбу/требование положительно. Позже Эдди Хирн признался, что думал, Чисора испытает его подбородок.

— Почему ты меня избегаешь?
— Избегаю тебя?

— Да.
— У меня ты победил, я об этом уже написал.

— Что за хр*нь?
— Не знаю… Для меня ты победил... Хоть не все со мной согласны.

— Дашь мне реванш?
— Думаю, да. Я хочу этого, он хочет этого... У меня ты выиграл 12-й раунд и победил в бою. Мне казалось, что ты немного заснул в восьмом, девятом, десятом, но старт был потрясающим. Я думал, ты победил. Когда ты дрался с Усиком, и я смотрел это здесь, — я думал, ты победил, но когда пересмотрел бой, я изменил своё мнение. Сегодня же после 5-6 раундов я думал, ты победишь. Когда поединок завершился, думал, ты — победитель. У Джонни Нельсона Паркер победил в раунд. Я, Тони (Беллью) и Дэвид (Хэй), как всегда, за тебя. Я думал, ты победил в один раунд. Левый хук нужно было бить в голову. Ты делал это прекрасно — переключался в левшу, но всегда выбрасывал по корпусу.

— Потому что корпус не двигался.
— Он был уставший и потрясенный.

— Дашь мне реванш?
— Да.

— Меня не остановить.
— Я знаю. Я знаю, что тебя это достало, но приятель — ты всегда приносишь зрелище.

[Вопрос Хирну позже в другом интервью]

— Расскажите нам о карде, начиная с главного события.
— Был отличный бой. Делбой подходил ко мне... Я думал, он меня ушатает. Я считал, он победил. Я думал, он взял 12-й раунд и победил. Много людей считают, что выиграл Паркер, но я не знаю. Мне нужно пересмотреть поединок. Тяжёлый бой. Делбой контролировал раннюю часть боя. У Паркера была хорошая середина. Дерек победил в последнем.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне