Красюк объяснил, когда начнутся переговоры о поединке Усик - Джойс

Красюк объяснил, когда начнутся переговоры о поединке Усик - ДжойсАлександр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, в интервью ютуб-каналу SportArena  сообщил, что переговоры о поединке его подопечного против Джо Джойса начнутся после того как WBO объявит, в каких пропорциях боксеры поделят общий призовой фонд.

Александр Красюк: «Только сейчас WBO должна предоставить нам реальный регламент проведения переговоров: 80 на 20 или там 60 на 40 (речь идет о распределении гонорара, - прим.). Справедливой есть цифра 80 на 20, и сейчас, когда пройдут определенные апелляции, WBO должна выйти с этим решением. Как только оно будет официально объявлено, мы получим возможность вступить в переговорные процедуры.

Если торги проходят в такой неопределенности, как сейчас у Усика с Джойсом, то мы берем три последних задекларированных гонорара Усика и такие же три гонорара Джойса, суммируем и получаем цифры, к сожалению, неутешительные для Джойса.

По нашим подсчетам, по той инсайдерской информации, которой мы владеем, это должно быть 93:7 в пользу Усика. Однако эта ситуация также регламентирована в правилах WBO. Там написано, что претендент или другой боксер не может получить меньше чем 20 процентов».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне